Организация

Круизный центр Инфофлот

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Круизный центр Инфофлот

Круизный центр «ИНФОФЛОТ» - компания №1 в России по объему продаж речных и морских круизов. Мы работаем с 2003 года и имеем самую широкую в стране сеть офисов продаж круизов – наши офисы есть в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. Также 24/7 мы работаем онлайн на сайте infoflot.com.

Круизы - это наша любовь, и каждый день мы стараемся влюбить в них как можно большее число людей. :) Более чем 20-летний опыт на круизном рынке, приоритетное партнерство с ведущими круизными компаниями и собственная система обучения сотрудников позволяют нам одинаково внимательно помогать с выбором круизов, как опытным путешественникам, так и круизным новичкам. И делать их одинаково счастливыми после круиза.

Мы не просто маркетплейс или агрегатор - у нас можно не только приобрести путевку, но и получить исчерпывающую и профессиональную консультацию по круизному отдыху, конкретным маршрутам, теплоходам и экскурсиям. Это особенно важно, для тех, кто решил отправиться в круиз впервые и хочет разобраться во всем многообразии предложений. :)

Спрос на круизы среди россиян с 2019 года вырос вдвое и продолжает прибавлять 30% в год - а это значит, что впереди у команды "Инфофлота" еще много интересных и полезных проектов. :)

Добро пожаловать в "Инфофлот"!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Помощник руководителя
Март 2024
Постоянный рост и развитие компании, использование методик и инструментов работы в ногу со временем. Своевременная белая з/п. Возможности развития - как по вертикали, так и за счет перевода в другие подразделения. Коллектив профессионалов, целеустремленное чуткое руководство.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании